В единый день голосования 10 сентября 2017 года состоятся выборы депутатов в муниципальные советы Москвы. В нашем районе 4 избирательных округа, от каждого округа избирается 3 депутата. 

Ко второму округу относятся следующие дома:

2KRUG

Всего в районе зарегистрировано 75 кандидатов. Во 2 избирательном округе в избирательные бюллетени будут включены 18 кандидтов, вот информация о них по данным с сайта ЦИК.

ФИО Возраст Выдвинут Родился Проживает Образование Место работы Должность
Топорнин Николай Борисович 54 Партия Роста Москва Москва МГИМО МИД СССР, 1987 МГИМО МИД РФ доцент Кафедры европейского права Международно-правового факультета
Каменцева Людмила Артуровна 64 Коммунисты России г. Грозный Москва Московский экономико-статистический институт, 1978 Стоматологическая поликлиника № 7*  начальник планово-экономического отдела
Гусляев Артем Александрович 34 КПРФ Москва Москва ГОУ ВПО Московский авиационный институт, 2007 ООО "ЯНДЕКС" дежурный инженер ДЦ 2 категории**
Дурманов Александр Александрович 23 КПРФ г. Атырау Республика Казахстан Московская область, город Королев ? ООО "СЭР" генеральный директор
Кирюхин Илья Сергеевич 26 КПРФ Москва Москва НОУ ВПО "Московский финансово-правовой институт", 2013 ООО "КРОН" руководитель проектов
Замиховский Антон Михайлович 32 ЛДПР Москва Москва Московский автомобильно-дорожный институт (государственный технический университет), 2008 ООО "МОЙ ГОРОД" генеральный директор
Бибикова Елена Владимировна 58 ЕР поселок Саввино Балашихинский район Московская область Москва Московский институт управления им. С. Орджоникидзе, 1983 ГБУ г. Москвы Территориальный центр социального обслуживания "Ломоносовский" специалист по социальной работе Отделения срочного социального обслуживания
Вартанов Олег Игоревич 54 ЕР г. Баку Азербайджанской ССР Москва Азербайджанский Госмединститут им. Н. Нариманова, 1986 Стоматологическая поликлиника № 7* главный врач
Севостьянова Юлия Борисовна 40 ЕР г. Орел Москва Орловский государственный технический университет, 2000 Управление ЗАГС Москвы начальник Гагаринского отдела ЗАГС Управления ЗАГС Москвы
Останина Вера Александровна 55 Родина Москва Москва Строительный и жилищно-коммунальный техникум Мосгорисполкома, 1981 пенсионер  
Ардельянов Андрей Валентинович 55 Яблоко г. Стаханов Луганская область Москва Военный Краснознаменный Институт, 1986 ГБОУ г. Москвы "Школа с углубленным изучением французского языка № 1265" учитель
Лангар Артем Рахимуллович 38 Яблоко Москва Москва ФГОБУ ВПО Московский технический университет связи и информатики, 2015 ООО "Алга Трейд" генеральный директор
Толкачев Григорий Олегович 47 Яблоко Москва Москва Московский инженерно-физический институт, 1992 ООО "Асофт" начальник экспертно-аналитического отдела
Дорофеев Сергей Владимирович 52 СР Москва Москва МГУ им. М. В. Ломоносова, 1987
ГОУ ВПО "Московская государственная юридическая академия", 2003
домохозяин  
Терехов Константин Владимирович 36 СР г. Владивосток  г. Владивосток ? домохозяин  
Акиева Луиза Батарбековна 41 Самовыдвижение г. Грозный Чечено-Ингушской АССР Москва МГИМО (университет) МИД РФ, 2015 Международная академия Топливно-энергетического комплекса консультант отдела геополитики и стратегических исследований
Забелина Светлана Алексеевна 40 Самовыдвижение Москва Москва МГУ им. М.В. Ломоносова, 2003
Российский научно-технический центр информации по стандартизации, метрологии и оценке соответствия, 2009
МФЮА*** декан факультета "Экономики и права"
Завьялов Алексей Петрович2b 36 Самовыдвижение Москва Москва РГУнефти и газа им. И.М. Губкина, 2002 Акционерное общество "Оргэнергогаз" главный технолог

*   - ГАУЗ г. Москвы "Стоматологическая поликлиника № 7 Департамента здравоохранения г. Москвы"

**  - дежурный инженер ДЦ 2 категории в Группе эксплуатации ДЦ "Медная Фольга" Обособленного подразделения Общества с ограниченной ответственностью "ЯНДЕКС"

*** - Аккредитованное образовательное частное учреждение высшего образования "Московский финансово-юридический университет МФЮА"

2a     выдвигается повторно, был депутатом Совета депутатов 2012-2017. В 2012 году набрал набрал 28,21% (1947) голосов. 

2b     выдвигается повторно в 2012 году не прошел, набрав 13,41% (892) голосов

 

Союз Жителей Гагаринского района поддержал следующих кандидатов по 2 округу: Ардельянов А.В., Толкачев Г.О., Лангар А.Р.

KD2

 

Читайте также:

Выбирайте Мотивированных Котят - статья Ирины Абалкиной о том, зачем и за кого голосовать на районных выборах

Кто мы на своей земле? Хозяева или пленники? - статья Елены Русаковой о местном самоуправлении

Какой у меня избирательный округ?

Союз Жителей Гагаринского района начинает муниципальную кампанию!

Союз жителей Гагаринского района: 5 лет на защите прав и интересов граждан - что такое Союз жителей? История, достижения, планы. Большой обзор Яна Давидовича

KD5

Подробнее кандидатах в депутаты на нашем сайте:

1 округ

2 округ

3 округ

4 округ

1 округ: все кандидаты 

1 округ: Анастасия Колесова

1 округ: Юрий Зуев 

1 округ: Эльмира Шагиахметова

2 округ: все кандидаты

2 округ: Артем Лангар

2 округ: Григорий Толкачев 

2 округ: Андрей Ардельянов

3 округ: все кандидаты

3 округ: Юлия Кучумова

3 округ: Елена Русакова

3 округ: Ян Давидович

4 округ: все кандидаты

4 округ: наша тройка

4 округ: Ясмин Фахми

4 округ: Константин Елохов

4 округ: Евгений Глазко

Артемий Троицкий: "Эти депутаты меня убедили"

Георгий Васильев: Я верю в неравнодушных людей, работающих на благо Гагаринского района

Мы в социальных сетях:
social on vk social on fb social on tw social on bg social on bg social on bg